Искать на сайте Unity

Ведущие российские разработчики поддерживают программу сертификации Unity

30 ноября 2016 г. через Сообщество
Placeholder image Unity 2
Placeholder image Unity 2
Поделиться

Is this article helpful for you?

Thank you for your feedback!

В сентябре 2016 года Unity Technologies официально запустила в регионе Восточная Европа программу сертификации, в рамках которой специалисты могут проверить свой уровень знаний платформы и получить в случае успешного прохождения экзамена соответствующий сертификат. Программа реализуется при поддержке Scream School.

Программа сертификации предполагает оценку знаний платформы и технологий Unity по нескольким направлениям. В настоящее время для прохождения доступен экзамен на получение статуса Unity Certified Developer, в рамках которого оцениваются фундаментальные знания. Другие экзамены и сертификаты станут доступны позднее.

Ведущие участники рынка уже оценили преимущества программы.  KamaGames Studio, известная своими продуктами в жанре Social Casino, объявила об ее всесторонней поддержке.

«Мы рады официальному старту программы сертификации, о который знали еще с весны 2016 года, - заявил Виктор Захарченко, руководитель разработки KamaGames Studio. - Для нас, как работодателя, сертификат Unity существенно экономит время при первичной оценке кандидатов. Поэтому мы включили наличие сертификата в дополнительные преимущества соискателей на все вакансии, связанные с Unity».

«Миссия Unity — демократизация разработки игр, и ключевую роль в воплощении этой миссии является развитие образовательных программ и сертификации, которые являются нашим вкладом в гейминдустрию. Мы очень рады видеть поддержку наших инициатив, в том числе со стороны ведущих разработчиков, таких как KamaGames Studio. Для нас это является индикатором того, что мы движемся в верном направлении», - отметил Роман Менякин, директор по развитию бизнеса Unity в Восточной Европе.

30 ноября 2016 г. через Сообщество

Is this article helpful for you?

Thank you for your feedback!

Unity, логотипы Unity и другие торговые знаки Unity являются зарегистрированными торговыми знаками компании Unity Technologies или ее партнеров в США и других странах (подробнее здесь). Остальные наименования и бренды являются торговыми знаками соответствующих владельцев.